6507/88CL Потолочный светильник ATLAS
  • 14 520 р.
Заказать звонок
Мы перезвоним в ближайшее время
6507/88CL Потолочный светильник ATLAS от компании LUMION
Характеристики
IP, степень пылевлагозащиты 20
Бренд LUMION
Вес нетто 2,23
Гарантия, месяцы 30
Дополнительные параметры и особенности Пульт ДУ
Класс электро-безопасности I
Коробка Высота, мм 235
Коробка Длина, мм 560
Коробка Ширина, мм 560
Материал металл, пластик
Материал арматуры металл, пластик
Материал плафонов пластик
Мощность 88W
Назначение Потолочный светильник
Напряжение питания лампы, В 220
Напряжение питания, В 220
Общая мощность, Вт 88
Объем 0,0737
Площадь освещения, кв.м 20
Светильник Высота полная, мм 186
Светильник Диаметр, мм 500
Серия ATLAS
Стиль модерн
Страна ИТАЛИЯ
Тип лампы светодиодная (LED)
Тип поверхности арматуры матовый
Тип светильника_По помещению Интерьерный
Тип светильника_По способу крепления крепление на планке
Тип цоколя лампы LED
Цвет белый, золотой
Цвет арматуры белый, золотой
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Captcha
Рекомендуемые товары
5055C/L orange Потолочный светильник LOFT IT Memory
5055C/L yellow Потолочный светильник LOFT IT Memory
5055C/S orange Потолочный светильник LOFT IT Memory
LI 5055C/M red Накладной светильник IP20 E27 13W 220V 5055