Комплектующие к светодиодной ленте Led Strip ALM-P-2000
  • 650 р.
Заказать звонок
Мы перезвоним в ближайшее время
Комплектующие к светодиодной ленте Led Strip ALM-P-2000 от компании Maytoni
Тросовый подвес
Характеристики
Бренд Led Strip
Вес брутто 0,5
Вес нетто 0,7
Высота (мм) 0
Высота коробки, мм 50
Длина (мм) 2000
Длина коробки, мм 80
Коллекция Led strip
Материал Алюминий и пластик
Полное наименование Тросовый подвес
Цвет Серебро
Ширина коробки, мм 50
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Captcha
Рекомендуемые товары
Гибкий коннектор для ленты
470 р.
Комплектующие к светодиодной ленте Led Strip CN010
530 р.
410360  Трансформатор 12V для светодиодной ленты 360W
Комплектующие к светодиодной ленте Led Strip CN008
Комплектующие к светодиодной ленте Led Strip 020207
Комплектующие для гибкого неона Led Strip 20086
55 р.
430200 Кабель питания NEOLED для неоновой ленты 220V
332 р.
410150 Трансформатор 12V для светодиодной ленты 150W
410200 Трансформатор 12V для светодиодной ленты 200W