ST008.024.100 Блок питания ST-Luce 100W
  • 3 600 р.
Заказать звонок
Мы перезвоним в ближайшее время
ST008.024.100 Блок питания ST-Luce 100W от компании ST LUCE
Характеристики
Бренд ST LUCE
Высота max,мм -
Высота,мм 28
Глубина,мм -
Группа списка ST-LUCE
Диаметр,мм -
Длина,мм 150
Количество ламп -
Лампы в комплекте -
Материал каркаса Металл
Материал плафона -
Мощность ламп, W 100
Наличие пульта -
Поверхность каркаса -
Поверхность плафона -
Световой поток, Lm -
Степень защиты -
Стиль High-tech
Тип ламп -
Тип светильника Блок питания
Тип цоколя -
Цвет каркаса -
Цвет плафона -
Цветовая температура -
Ширина,мм 42
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Captcha
Рекомендуемые товары
Блок питания 150W 24V IP67 95054/00
5 250 р.
Комплектующие к светодиодной ленте Led Strip CN010
530 р.
Крепеж для ленты LS002 220V RGB (10шт) Clip 220V 5050 RGB
142 р.
Трансформатор для светодиодной ленты 24V 100W LST 9A
Переходник для лент LS014 220V, LS015 220V (10шт) PSL-16