ST008.048.100 Блок питания ST-Luce 100W
  • 3 600 р.
Заказать звонок
Мы перезвоним в ближайшее время
ST008.048.100 Блок питания ST-Luce 100W от компании ST LUCE
Характеристики
Бренд ST LUCE
Высота max,мм -
Высота,мм 28
Глубина,мм -
Группа списка ST-LUCE
Диаметр,мм -
Длина,мм 150
Количество ламп -
Лампы в комплекте -
Материал каркаса Металл
Материал плафона -
Мощность ламп, W 100
Наличие пульта -
Поверхность каркаса -
Поверхность плафона -
Световой поток, Lm -
Степень защиты -
Стиль High-tech
Тип ламп -
Тип светильника Блок питания
Тип цоколя -
Цвет каркаса -
Цвет плафона -
Цветовая температура -
Ширина,мм 42
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Captcha
Рекомендуемые товары
Комплектующие к светодиодной ленте Led Strip 01122
2 390 р.
410984 Контроллер WiFi 100 12V/24V max 4A*3CH
410360  Трансформатор 12V для светодиодной ленты 360W