ST014.024.200 Блок питания ST-Luce 200W
  • 3 360 р.
Заказать звонок
Мы перезвоним в ближайшее время
ST014.024.200 Блок питания ST-Luce 200W от компании ST LUCE
Характеристики
Бренд ST LUCE
Высота max,мм -
Высота,мм 32
Глубина,мм -
Группа списка ST-LUCE fix -40%
Диаметр,мм -
Длина,мм 238
Количество ламп -
Лампы в комплекте -
Материал каркаса Металл
Материал плафона -
Мощность ламп, W 200
Наличие пульта -
Общая мощность 200
Поверхность каркаса Матовая
Поверхность плафона -
Световой поток, Lm -
Степень защиты IP67
Стиль High-tech
Тип ламп -
Тип светильника Блок питания
Тип цоколя -
Цвет каркаса -
Цвет плафона -
Цветовая температура -
Ширина,мм 58
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Captcha
Рекомендуемые товары
Комплектующие к светодиодной ленте Led Strip 01112
2 150 р.
Пульт для управления освещением Technical MRC002B
Комплектующие к светодиодной ленте Led Strip CN008
Комплектующие к светодиодной ленте Led Strip 01123
110 р.
430200 Кабель питания NEOLED для неоновой ленты 220V
332 р.
410984 Контроллер WiFi 100 12V/24V max 4A*3CH