Онлайн-гипермаркет люстр, бра, торшеров, светильников, настольных ламп с доставкой по Москве и России.

Люстры с дистанционным управлением

Люстры с дистанционным управлением – это совершенно новый и очень интересный вид осветительных приборов. Такие люстры очень удобны, так как позволяют включать и выключать свет в комнаты, не вставая с дивана.

У люстр с дистанционным управлением есть масса преимуществ перед осветительными приборами других типов:

У такого вида люстр есть возможность регулирования уровня освещенности при помощи диммера, что существенно облегчает уборку многоквартирного дома, очень удобно.

Специальный пульт управления позволяет включать только часть лампочек на люстре или же все одновременно. Также, одну и ту же люстру можно использовать как для яркого, так и для ночного освещения.

При помощи пульта можно задавать задержку лампочек на определенное время.

Пульт управления позволяет программировать время и уровень освещения (это очень хорошо в том случае, когда вы едете на дачу или на отдых – воры будут думать, что вы дома и никогда не ограбят квартиру).

Система управления позволяет одновременно управлять несколькими люстрами.

При выборе люстр с дистанционным управлением необходимо обращать особое внимание на то, достаточно ли будет в вашем помещении двухжильного провода или придется прокладывать еще и дополнительный третий. От вида проводки зависит в первую очередь тип люстры, так, например, в старых домах проводка двухжильная, а потому и люстру в магазине сразу же необходимо выбирать для такого вида проводки – это позволит значительно сэкономить на дальнейшем монтаже.

Также, не стоит выбирать слишком «навороченную» систему управления – лучше всего купить такую систему с теми функциями, которые вам действительно необходимы. Также, стоит сказать, что такие люстры создаются для каждой из комнат. Так, например, можно купить для кухни специальную люстру с дистанционным управлением, которая вдобавок еще и поглощает запахи.

  • Люстры с дистанционным управлением

Похожие статьи

Освещение в детской комнате, как организовать свет в детской

Освещение в детской комнате, как организовать свет в детской

Выбор правильного освещения в детской комнате является очень важной задачей, так как организм ребенка еще формируется и если установить слишком слабое освещение в его комнате, то можно испортить малышу зрение.

Светильники для младенцев

Светильники для младенцев

Оформление комнаты ребёнка — ответственное занятие для молодых родителей.