ST008.024.200 Блок питания ST-Luce 200W
  • 5 300 р.
Заказать звонок
Мы перезвоним в ближайшее время
ST008.024.200 Блок питания ST-Luce 200W от компании ST LUCE
Характеристики
Бренд ST LUCE
Высота max,мм -
Высота,мм 30
Глубина,мм -
Группа списка ST-LUCE
Диаметр,мм -
Длина,мм 168
Количество ламп -
Лампы в комплекте -
Материал каркаса Металл
Материал плафона -
Мощность ламп, W 200
Наличие пульта -
Поверхность каркаса -
Поверхность плафона -
Световой поток, Lm -
Степень защиты -
Стиль High-tech
Тип ламп -
Тип светильника Блок питания
Тип цоколя -
Цвет каркаса -
Цвет плафона -
Цветовая температура -
Ширина,мм 59
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Captcha
Рекомендуемые товары
Комплектующие к светодиодной ленте Led Strip 220214
6 450 р.
Контроллер Favourite 2001-CTR-005
Комплектующие к светодиодной ленте Led Strip 01111
Блок питания 60W 24V IP00 95047/00
Крепеж для лент LS014 220V, LS015 220V (10шт) Clip 220V 2835
119 р.
430200 Кабель питания NEOLED для неоновой ленты 220V