ST014.024.100 Блок питания ST-Luce 100W
  • 2 110 р.
Заказать звонок
Мы перезвоним в ближайшее время
ST014.024.100 Блок питания ST-Luce 100W от компании ST LUCE
Характеристики
Бренд ST LUCE
Высота max,мм -
Высота,мм 17
Глубина,мм -
Группа списка ST-LUCE fix -40%
Диаметр,мм -
Длина,мм 182
Количество ламп -
Лампы в комплекте -
Материал каркаса Металл
Материал плафона -
Мощность ламп, W 100
Наличие пульта -
Общая мощность 100
Поверхность каркаса Матовая
Поверхность плафона -
Световой поток, Lm -
Степень защиты IP67
Стиль High-tech
Тип ламп -
Тип светильника Блок питания
Тип цоколя -
Цвет каркаса -
Цвет плафона -
Цветовая температура -
Ширина,мм 62
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Captcha
Рекомендуемые товары
Блок питания 180W 24V 95050/00